«Хорошо, что мы вышли на 4-е место, но не более того». Тедеско — о победе «Лейпцига» над «Кельном»

Главный тренер «РБ Лейпциг» Доменико Тедеско прокомментировал победу над «Кельном» (3:1) в домашнем матче 22-го тура чемпионата Германии.

«Мы очень хорошо сыграли в первом тайме. У нас было 4 или 5 хороших моментов, но мы не сумели правильно их реализовать. Поэтому счет по ударам в перерыве был 1:1. Во втором тайме при счете 3:0 мы должны были сыграть более спокойно.

В итоге, счет 3:1 заслуженный. Мы счастливы, что выиграли. Это было не так просто. «Кельн» сражался до конца и заслуженно забил один гол. Это хорошо, что мы вышли на 4-е место, но не более того», — цитирует Тедеско официальный сайт «быков».

«Лейпциг» с 34 очками поднялся на 4-ю строчку в турнирной таблице Бундеслиги. «Кельн» с 32 баллами располагается на 7-м месте.