Каменский: «Если бы «Локомотив» зацепил один матч, серия сложилась бы тяжелее для ЦСКА»

Вице-президент КХЛ по развитию Валерий Каменский, член экспертного совета при ФХР Валерий Каменский прокомментировал выход ЦСКА в четвертьфинал Кубка Гагарина. В 1/8 финала армейцы выиграли серию у ярославского «Локомотива» со счетом 4-0.

«Все игры серии против «Локомотива» были довольно интересными. Мы увидели с вами несколько овертаймов, команды бились на льду. ЦСКА выглядел сильнее «Локомотива», а Иван Федотов в очередной раз поразил своей игрой.

Чего не хватило «Локомотиву»? Реализованных моментов, особенно в большинстве, нацеленности на ворота соперника. На льду я не увидел лидеров «Локомотива», в отличие от лидеров ЦСКА. Думаю, если бы команда Никитина зацепила один матч, серия сложилась бы тяжелее для армейского клуба.

Сергей Федоров с каждой игрой добавляет и добавляет в плане тренерской психологии, заряжает ребят — это видно. Пока результат налицо, посмотрим, что будет дальше», — цитирует Каменского Metaratings.ru.